Могут ли дети получить долю в доме родителей при их разводе, если вкладывали деньги в строительство?

Взрослые дети вкладывали деньги в строительство родительского дома и живут в нем. При разводе родителей могут они получить долю?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день.

Вы можете рассчитывать только на возврат денежных средств и то, если докажете неосновательное обогащение ваших родителей.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.