Кто должен возвращать банку деньги, похищенные мошенниками после установки приложения?

Поступил звонок якобы от оператора телефонной связи. Она сообщила что если хотите сменить тарифный план необходимо установить приложение мегафон. После его установки мошенники перевели с кредитной карты денежные средства. Вопрос: кто будет возвращать данную сумму банку?

, Евгений, г. Самара