Подскажите, пожалуйста, насколько это законно и что делать в данной ситуации?

Добрый день! Сложилась неприятная ситуация. Записывалась в частную клинику на прием к врачу. За день до приема мне позвонили и попросили подтвердить запись (я подтвердила). А сегодня за 1.5 часа до приема написали сообщение, что врач не сможет меня принять... У меня специально было выделено время на этот прием, т.к. в другие дни и время я просто не смогла бы посетить врача. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно и что делать в данной ситуации?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

ну может врач заболел  этот, но должны были предоставить другого врача по специализации, напишите в клинику заявление объясните проблему и попробуйте потребовать что бы следующий прием был бесплатно