Выселения собственника

Квартира приватизирована, имеются 4 доли( 4 собственника), один собственник ведет аморальный образ жизни и предоставляет угрозу для проживания других членов семьи, были неоднократные обращения в полицию по поводу пьянства.

Подскажите как поступить в данной ситуации?

, Маргарита, г. Кострома
Ирина Литвинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, он такой же собственник как и Вы, у него такие же права и обязанности, поэтому оснований его выселить нет, аморальный образ жизни основанием не является. Как быть? можно продать квартиру в целом или свои доли и купить другое жилое помещение, других вариантов я не вижу