Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, я учусь в 10 классе. Поссорилась с учителем.
Он нам задал домашние задание на каникулы, а его никто не сделал (я, например, занимаюсь параллельно спортом и готовлюсь к ЕГЭ в онлайн-школе, у меня не было времени). В итоге в первый день после "отдыха" дал проверочную работу, которую почти никто не сделал, ну и я в том числе.
Я сказала о том, что дз на каникулы задавать нельзя и в итоге всё кончилось тем, что учитель угрожал ставить мне двойки и отчислить из школы.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Все конфликтные ситуации с преподавателями рекомендуется решать с привлечением директора школы и, при необходимости, родителей.
Отчислить Вас преподаватель по собственной инициативе не может.