236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовая дисциплина

Здравствуйте! унас в П, Н,И скользящий график .1см-8 до 17.2см-17до8.как можно сделать смены по12часов

20 Апреля 2014, 18:35, вопрос №431271 петр, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Елена
125
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Петр, продолжительность смены устанавливается локальными нормативными актами (ЛНА), принятыми в организации, в соответствии с действующим законодательством, коллективным договором. ЛНА принимаются работодателем. Если есть коллективный договор, то в нем может быть предусмотрено принятие локальных нормативных актов по согласованию с представительным органом работников.
Таким образом, Вам надо решать этот вопрос с работодателем, а если есть представительный орган, то можете обратиться туда.

21 Апреля 2014, 12:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут