Трудовая дисциплина

Здравствуйте! унас в П, Н,И скользящий график .1см-8 до 17.2см-17до8.как можно сделать смены по12часов

, петр, г. Нижний Новгород

Петр, продолжительность смены устанавливается локальными нормативными актами (ЛНА), принятыми в организации, в соответствии с действующим законодательством, коллективным договором. ЛНА принимаются работодателем. Если есть коллективный договор, то в нем может быть предусмотрено принятие локальных нормативных актов по согласованию с представительным органом работников.
Таким образом, Вам надо решать этот вопрос с работодателем, а если есть представительный орган, то можете обратиться туда.