Потому что нам сказали; что должны кредиты все заморозить пока он на сво, но банк дал отказ не знаю почему, но ничего не остановили как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте , брата забрали на СВО , у него осталось много кредитов, вот и он не может сейчас их оплачивать так как он находится там ,не заблокируют ли его все счета ? Потому что нам сказали ; что должны кредиты все заморозить пока он на сво , но банк дал отказ не знаю почему , но ничего не остановили как поступить в этой ситуации ?
, Алена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Алена!
Для оказания юридической помощи необходимо изучить отказ банка на предмет содержащихся там мотивов.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.