Почему часть подала меня в соч?
дали отпуск по ранению на 2 месяца,в конце отпуска взял больничный.отпуск с 18.07.24 по16.09.24.отправлял в часть телеграммы подписанные военкоматом.почему часть подала меня в соч?хотя получили мои телеграммы.
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Вопрос к вашему командиру и в военную прокуратуру рекомендую адресовать. Нахождение на больничном не является СОЧ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.