Как взыскать алименты с бывшего мужа, если он отправился на СВО?

Мы с мужем в разводе 5 лет.На алименты подала сразу.Не платил.

Имею 2 детей 10 и 12 лет.

Сейчас узнала что по контракту ушел на сво.

Я что то могу сделать или нет?

, Попова, г. Москва

Добрый день.

Мы с мужем в разводе 5 лет.На алименты подала сразу.Не платил. Имею 2 детей 10 и 12 лет. Сейчас узнала что по контракту ушел на сво. Я что то могу сделать или нет?

Я что то могу сделать или нет?
 Исполнительное производство возбуждено?

Перечень выплат, из которых нельзя  удерживать алименты, определен ст. 101 Закона N 229-ФЗ.

С дохода военнослужащего алименты удерживаются. Обратитесь к судебному приставу.