Как быть подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Мне 45 получил гражданство 2010г по халтности не встал на воинский учет. Скорее толком не задовался этим, да и никто не говорил мне об этом. Соль в чем, у меня нет военика от слова ообщье. Ходил в военкомат где жил раньше 18лет была грыжа паховая и гастрит осмотрели и сказали не годен. Мол вызовут если что так 27 лет прошло. Как мне быть? Идти менять паспорт, а потом вставать на учет вк или сами в мфц меня направят туда? Как быть подскажите пожалуйста

, Бахтиержон, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Бахтиержон!

В военкомат обращаться, иначе могут гражданства лишить и депортировать из РФ, уже есть примеры.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Бахтиержон
Клиент, г. Ярославль
Спасибо большое.