Ст46ч1п4 могу ехать заграницу

Добрый вечер!ст46ч1п4 могу ехать заграницу

  • Screenshot_20241104_122146_Yandex Start
    .jpg
  • Screenshot_20241104_122137_Yandex Start
    .jpg
  • Screenshot_20241104_122135_Yandex Start
    .jpg
, Мунира, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мунира!

Если исполнительное производство прекращено (окончено), то должны быть сняты, в том числе, и ограничения на выезд из РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».