У меня есть Россия депорт Могу ехать в Белоруссия
Согласно Договору о создании Союзного государства и Соглашению между РФ и Республикой Беларусь о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях, решение о депортации, принятое в России, признаётся и исполняется на территории Беларуси. Кроме того, между странами действует единый список лиц, въезд которым запрещён. Информация о депортации из России автоматически передаётся в пограничные службы Беларуси.
Нарушение запрета на въезд может повлечь дополнительную административную или уголовную ответственность. Например, согласно Уголовному кодексу Республики Беларусь, незаконное пересечение государственной границы, а также пребывание в стране после запрета на въезд влекут наказание, включая лишение свободы.