Во время сделки по покупки квартиры одним из условием является погашение ипотеки со стороны покупателя

Во время сделки по покупки квартиры одним из условием является погашение ипотеки со стороны покупателя, после этого дается 10 дневный срок при котором владелец квартиры умрет и она будет передана родственникам владельца, а покупатель потеряет деньги, как покупателю себя обезопасить и сохранить квартиру за собой в случае смерти владельца?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут