Имеет ли юридическую силу расписка от сожителя, ушедшего на СВО?
Подскажите пожалуйста если вот мы с супругом не расписаны расписку он написала на меня что делать он ушёл на сво
, Виктория, г. Москва
Какую расписку? Если вы хотите получать деньги то это по доверенности могут только законный супруг, дети и родители, иные не могут.