От какой даты отсчитывается 3 месяца для подачи жалобы в Кассационный суд?
Аппеляционный суд по администратианому делу о неуплате штрава за парковку в размере 5000 состоялся 15.08.2024 годв. Решение суда через Госуслуги пришло мне на почту заверенное электронной подписью с датрй. 08.09.2024.
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как у вас дело об административном правонарушении, здесь НЕ применяется 3-месячный срок — этот срок из другой категории дел.
Уточните, кто вынес первое решение — НЕ суд? Скорее всего, какое-то должностное лицо?
Это решение вы обжаловали в районном суде? И теперь хотите обжаловать решение районного суда?