Она пьющий человек, как сделать так, чтоб фтнансы так и остались у детей на счетах?
Здравствуйте, бывший муж моей сестры погиб на СВО, у них есть 4 общих ребенка несовершенолетних. Т. К. Они разведены, все выплаты, я так понимаю должны выплатить детям? Вопрос еще в другом, может ли моя сестра распоряжаться этими финансами? Она пьющий человек, как сделать так, чтоб фтнансы так и остались у детей на счетах? Она их поосто пропьет, если доступ будет.
Уточнение от клиента
Она не ограничена в правах на детей пока что.
, Наталья, г. Томск
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, полагаю, обратиться в органы опеки и попечительства.
Далее оформить управляющего (через нотариуса) в части наследства, причитающегося детям.
Это как вариант.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.