Как выписать и вписать человека, если он не ходит?
Право собственности на недвижимость принадлежит мне.У меня есть мама,которая является лежачим человеком.Я хочу продать недвижимость и купить новую.Как мне выписать и вписать маму,если она не ходить?
, Лариса Горячева, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
попробуйте подать заявление (в электронном виде) от имени мамы через портал гос.услуг.
или можно нотариально заверить подпись Вашей мамы на заявлении о снятии с рег. учета. Но перед вызовом нотариуса, уточните этот момент в паспортном столе - у каждого паспортиста свои тараканы - он может предложить свой вариант, который его больше всего устроит.