Правомерен ли тот факт, что на студентку очного дневного отделения имеющую долевую собственность в квартире
Правомерен ли тот факт, что на студентку очного дневного отделения имеющую долевую собственность в квартире, не работающую так как обучение очное заведено исполнительное производство в связи с долгом за коммунальные услуги. Дохода нет в связи с обучением. И возможен ли вариант отсрочки платы за коммунальные услуги до окончания обучения
Здравствуйте.
не работающую так как обучение очное заведено исполнительное производство в связи с долгом за коммунальные услуги.
Правомерно.
И возможен ли вариант отсрочки платы за коммунальные услуги до окончания обучения
Да, но отсрочку возможно установить только в судебном порядке.
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна