Здравствуйте мне выставили долг 200 тыс ООО Феникс я даже не знаю какой банк срок давности уже прошел что делать

Здравствуйте мне выставили долг 200 тыс ООО Феникс я даже не знаю какой банк срок давности уже прошел что делать.

, Ирина, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

Это коллекторы, а не банк.

1. Отмена судебного приказа или заочного решения суда.

2. При исковой производстве возражать коллекторам через СИД.

3. Признание договора цессии недействительным.

4. Взыскать с коллекторов компенсацию морального вреда.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде. Многолетний опыт и успешная судебная практика в спорах против коллекторов, подтверждённая практикой, опубликованной на другом сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург. Ведение дел по всей территории России. Также готовность вести дела в Казахстане, Республике Беларусь и на новых территориях, в том числе на «освобождённых территориях» Украины.

Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Что вы имеете в виду под «выставили долг»? Вы получили требование об уплате задолженности или в отношении вас уже вынесен судебный акт? Если второе, то какой именно судебный акт был вынесен — судебный приказ, решение суда или заочное решение? Дело в том, что процедуры их отмены существенно различаются.

Если Вам необходима помощь юриста в отмене судебного акта, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Данная услуга предоставляется на платной основе.