Подскажите пожалуйста для, того чтобы начать самозанятость награжданину Казахстана в Москве начать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для, того чтобы начать самозанятость награжданину Казахстана в Москве начать самозанятость с физическими лицами нужен ли договор оказания услуг и нужна ли идти в МФД с трудовым договором? Или трудовой договор не обязателен.
, Гуля, г. Москва