Если я написал рапорт на контракт без подписи и даты могут ли его подписать без моего согласия
, Пётр, г. Москва
Андрей Логинов
Пётр!
Нет, при любом развитии событий контракт подписать должны Вы лично, если кто-то решит сделать это за Вас, это будет незаконно и никаких последствий лично для Вас иметь не должно. Обязательства по контракту вступают для Вас в силу после его подписания и издания соответствующего приказа об этом.