В это время сосед начал выключать свет в квартире используя для этого распределительный щиток в подъезде

В марте апреле сего года, моя гражданская жена вернулась из полугодовой поездки домой - в Москву.

На период отъезда квартира сдавалась. В январе месяце этого года квартиросъемщик отказался от дальнейшей аренды, в списке причин была так же появление соседа, как утверждал квартиросъемщик - наркомана, и его курение в подъезде.

В апреле месяце моя гражданская жена делала неоднократные замечания соседу. В дальнейшем она обратилась с заявлением в полицию по месту жительства. Участковый инспектор сославшись на отсутствие фактов подтверждающих курение не провел беседы с соседом.

мы установили камеру в подъезде исключающую наблюдение за квартирой а направленную исключительно на место предполагаемого курения. Камерой был зафиксирован факт курения. Было подано вторичное заявление по которому участковый выписал штраф.

С этого момента сосед начал ломать камеры. неоднократно угрожал в личных беседах.

После того как он сломал очередную камеру, некоторое время мы не ставили ее. В это время сосед начал выключать свет в квартире используя для этого распределительный щиток в подъезде.

Я вызвал мастера , который сделал так что бы свет было невозможно выключить.

В эту же ночь с 25 на 26 октября сосед пробрался по внешнему карнизу к нашим окнам с неизвестной мне целью, стучал в окно, и на обратном пути совался и упал.

полицейские приехавшие на вызов установили факт наркотического опьянения.

Требуется помощь в оформлении грамтных бумаг для донесения сведений в вышестоящие органы полиции

через некоторое врем

В лестничном холле

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут