Мне сказали родители что так нельзя было делать, и теперь если я захочу полететь в Абхазию, меня не пропустит контроль

здравствуйте, мне 14 лет, получила паспорт, роспись получилась совсем не такой как я хотела, дома я подправила подпись, добавив маленькую закорючку. мне сказали родители что так нельзя было делать, и теперь если я захочу полететь в Абхазию, меня не пропустит контроль. правда ли это? нужно ли что то делать? очень переживаю

, Анастасия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут