Перевел деньги человеку на карту с арестом, А должен был на другую
Перевел деньги человеку на карту с арестом,
А должен был на другую
, Арсений, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Арсений!
Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Если ваш предполагаемый вопрос в том, нужно ли Вам второй раз платить, то полагаю, что нет. Вы не обязаны знать, находится ли счет кредитора под арестом. Даже если по договору Вы обязаны были перевести деньги на специально оговоренный счет, а перевели на другой, санкцией за это не может быть обязанность повторной оплаты.