Последствия обмана в приложении для тайных покупателей: что делать?
Стал тайным покупателем сети Пятерочка в приложении, договора не заключал ни в каком виде, пользуюсь приложением для смены локации и посылаю фото из других магазинов сети, посылаю только ценники, поэтому определить магазин невозможно, ложной информации не предоставляю, на репутацию никак не влияю, каковы могут быть последствия и что делать?