Берут ли в армию на срочную службу, если нужно восстанавливать паспорт?

Если паспотрт надо выстонавливать могу в армию взяятьна срочку

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Необходимость восстановления паспорта никак не связана с призывом на военную службу. После восстановления паспорта призовут.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».