Можно ли оспорить категорию общего заболевания в ВВК на заболевание, полученное при прохождении службы?
на заключении ВВК написали общее заболевание, вставили кардиостимулятор , можно ли его оспорить на заболевание полученное во время службы так как при призыве по мобилизации проходил обследование и ставили категорию "А" к кардиологу не обращался проблемы начались с сердцем после сильного стресса на СВО. Если можно как это сделать? спасибо
вряд ли вышестоящая ВВК удовлетворит вашу жалобу. Подайте. Перспективы без суда — минимальные.
Суд же требует достаточно много финансовых вложений.