Какие последствия для матери и может он перезаключить с 18 на себя?
Здравствуйте! Сын взял образоват кредит, договор заключил на мое имя . Какие последствия для матери и может он перезаключить с 18 на себя?
, Ольга, г. Стерлитамак
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Обязательство в выплате кредита. Необходимо ознакомиться с условиями договора либо обратиться непосредственно в банк за консультацией.