Подскажите где взять бумагу что посещение бесплатного врача мы не могли посетить т.к
Подскажите где взять бумагу что посещение бесплатного врача мы не могли посетить т.к. врач был в отпуске и пришлось идти к платному. Для суда бумага нужна чтоб возместить вред здоровью.
, Юлия, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
При несении расходов на врача в платном порядке, Вам нужно доказать в суде, что было невозможно получить медицинские услуг бесплатно в рамках программы обязательного медицинского страхования.
Вы можете обратиться в поликлинику, взять документ о том, что в тот период, когда Вы были вынуждены обратиться за платными медицинскими услугами, в поликлинике отсутствовал соответствующий врач.