А теперь мотивирует что, решения суда он не слышал, письма с суда не получал и узнал якобы только что об решении суда
Добрый день. Выйграл судебное дело по трудовому спору. По исчению месяца получил исполнительный лист. С этим листом придешь к работодатель, чтоб он его исполнил. Но получил от него ответ. Так как он хоть(представитель) и был на последнем заседании суда, но на самом оглашении они он сознательно покинули суд зарание. А теперь мотивирует что, решения суда он не слышал, письма с суда не получал и узнал якобы только что об решении суда. По-этому считает что время на подачу аппеляции у него только началось( месяц)
Добрый день
До разрешение вопроса судом, о восстановлении пропущенного процессуального срока ответчиком на подачу апелляционной жалобы, решение суда, считается вступившим в законную силу и обязательным для исполнения.
Направьте исполнительный лист судебным приставам. Они примут меры, что бы обеспечить его исполнение работодателем.