У сельского учителя, чтобы шел педстаж, количество часов по-прежнему неважно?
Добрый день! У сельского учителя, чтобы шел педстаж, количество часов по-прежнему неважно? (постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781; не утратил актуальности п. 6 в правилах
исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации").
, Наталья, г. Ростов-на-Дону