Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли,чтобы в мировом суде по ст.12.8 ч.1 КоАП по моему ходатайству мои интересы представлял не адвокат, а представитель

можно ли,чтобы в мировом суде по ст.12.8 ч.1 КоАП по моему ходатайству мои интересы представлял не адвокат, а представитель.

20 Апреля 2014, 01:36, вопрос №430937 сергей, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Согласно ст.25.5 КоАП в качестве защитника к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

     
    20 Апреля 2014, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats