Можно ли,чтобы в мировом суде по ст.12.8 ч.1 КоАП по моему ходатайству мои интересы представлял не адвокат, а представитель

можно ли,чтобы в мировом суде по ст.12.8 ч.1 КоАП по моему ходатайству мои интересы представлял не адвокат, а представитель.

, сергей, г. Смоленск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Согласно ст.25.5 КоАП в качестве защитника к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.