Подскажите пожалуйста есть ли способы вывести деньги может через другой счет другого человека или можно только оплатив налог?
Здравствуйте. Ситуация такая. Есть знакомый скажем так перепродает валюту на онлайн платформах. Попросил у меня крупную сумму денег и не только у меня также у других своих знакомых. Естественно пепеводы осуществлялись через сбер. Проблема в том что он не может вывести с золотой короны себе на сбер деньги. По решению фнс счет заблокирован. Он года два занимаетсч этой деятелбностью но арест наложили только сейчас. Подскажите пожалуйста есть ли способы вывести деньги может через другой счет другого человека или можно только оплатив налог?
, Давид, г. Москва