Страховая мне заплатила, 19.000 хотя работа в сервисе официально стоит 35, я не одобрил тогда они сказали подпишите заявление на ремонт в сервисе, я не понимаю 5 пункт

Страховая мне заплатила , 19.000 хотя работа в сервисе официально стоит 35 , я не одобрил тогда они сказали подпишите заявление на ремонт в сервисе, я не понимаю 5 пункт

  • IMG-20241101-WA0002
    .jpg
, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут