Я инвалид 2 группы, по опорнодвигательрому аппарату, в данный момент я прохожу процедуру банкроцтва, у меня в
Я инвалид 2 группы, по опорнодвигательрому аппарату, в данный момент я прохожу процедуру банкроцтва, у меня в собственности 1.4 квартиры,площадью 10кв.м.которую не могут забрать как единственное жилье, и 1.3 дома куплено на мат капитал на меня и 2 детей, вот вопросс по доле...
Кадастравая стоимость данной доли 140.000р.
Я знаю что мне положено больше метрожа для нормальной жизнедеительности как инвалиду с проблемой опорно двигательного аппарата, могут ли эту долю в доме не трогать? Спасибо.