588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть стиральную машинку

купили стиральную машинку 15 апреля сегодня 19 апреля установили в процессе первой стирки выявилась неисправность перестали включаться все функции можем ли мы ее вернуть в магазин ?и как это лучше сделать?

19 Апреля 2014, 22:13, вопрос №430895 игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1585
ответов
664
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Игорь! Вы приобрели некачественный товар, который не выдержал
гарантийного срока. согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, Вы
имеете право вернуть в магазин стиральную машинку, указав на
неисправность, обратиться в гарантийный ремонт, но эта неисправность
должна быть заводской (то есть без внешних повреждений корпуса и т.д.).
Обратитесь сначала в магазин, если будут сложности, то пишите претензию.

19 Апреля 2014, 22:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут