Здравствуйте пришёл в магазин пятёрочка ну там стоит кофемашина ценника негде нет ну мы с друзьями сзяли

Здравствуйте пришёл в магазин пятёрочка ну там стоит кофемашина ценника негде нет ну мы с друзьями сзяли хотели уйти и тут к нам подходит кассир и говорит то что кофе нужно оплатить нужли ли в этом случае платить?

, FISKER, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно нужно. Берете кофе подходите на кассу. Ценники не указывают, т.к. разный объем кофе, разные ингредиенты к него могут быть добавлены. Обычно всё это стоит рядом с кофемашиной.