Происходит реорганизация в компании, нужно изучить документы, и подготовить план действий для сокращения или с выплатой нескольких окладов
Здравствуйте, нужна помощь по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Происходит реорганизация в компании, нужно изучить документы, и подготовить план действий для сокращения или с выплатой нескольких окладов. Так как не устраивают условия предложенные в новой компании.
, Марк, г. Йошкар-Ола
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марк!
Я специализируюсь на трудовом праве и трудовых спорах. Можете обратиться ко мне в чат для платной консультации, если готовы предоставить фото или сканы документов — уведомления о сокращении штата /реорганизации, предложенных вакансиях и др. — по мере необходимости.