Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Когда менять устав ДОУ?

В ДОУ организованы и действуют с сентября 2013 года органы управления в соответствии с Федеральным Законом "об образовании в РФ": совет родителей, общее собрание работников, а в уставе детского сада органы самоуправления: общее собрание работников трудового коллектива, родительский комитет. Что может предпринять проверка обрнадзора? Устав рекомендовано сменить к 2016 году?

19 Апреля 2014, 19:36, вопрос №430832 Елена Неганова
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats