Положены ли выплаты взрослым детям погибшего участника СВО при неустановленном отцовстве?

Отец моего сына погиб на СВО. Орден мужества .Отцовство мы не оформляли. Сыну 30 лет . Двое других его детей то же взрослых 31 и 40 лет, но они рождены в браке подали документы на какие-то выплаты в военкомат. Жены все в разводе. Подскажите , положены ли взрослым детям выплаты за отца, если да то моему сыну может тоже какие-то документы собрать или сделать отцовство

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

положены ли взрослым детям выплаты за отца

Взрослые дети имеют право на выплату 5 млн руб (равными долями).

моему сыну может тоже какие-то документы собрать или сделать отцовство

Ваш сын сможет получить долю от этой выплате, только если установить отцовство.