Подскажите, положены ли взрослым детям выплаты за отца, если да то моему сыну может тоже какие-то документы собрать или сделать отцовство
Отец моего сына погиб на СВО. Орден мужества .Отцовство мы не оформляли. Сыну 30 лет . Двое других его детей то же взрослых 31 и 40 лет, но они рождены в браке подали документы на какие-то выплаты в военкомат. Жены все в разводе. Подскажите , положены ли взрослым детям выплаты за отца, если да то моему сыну может тоже какие-то документы собрать или сделать отцовство
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
положены ли взрослым детям выплаты за отца
Взрослые дети имеют право на выплату 5 млн руб (равными долями).
моему сыну может тоже какие-то документы собрать или сделать отцовство
Ваш сын сможет получить долю от этой выплате, только если установить отцовство.