Здравствуйте, произошла такая ситуация: когда то давно мой отец продал автомобиль, примерно в 2012-2013 году
Здравствуйте, произошла такая ситуация: когда то давно мой отец продал автомобиль, примерно в 2012-2013 году, человек катался на нем до нынешнего времени попал в дтп, потерпевшая написала заявление в суд, суд принял ее сторону, но взыскать обязал с меня так как я наследник, человек который на ней ездил и не перерегистровал, сейчас пошел в суд, суд отменил заочное решение 15 рабочих дней назад, но в данный момент исполнительное производство уже идёт, сейчас мне суд может выдать бумажку о том что я на данный момент никому ничего не должен?