Доброй ночи я нахожусь в городе Бердянск Я беременная и у меня
Доброй ночи, я нахожусь в городе Бердянск.
Я беременная и у меня есть дочка .
Жила с любимым человеком его посадили по статье 159 2часть . Беременна от него но мы не расписаны
Подскажите пожалуйста что мне делать ???
Екатерина!
Вам следует более конкретно сформулировать свой вопрос — что именно требуется разъяснить с юридической точки зрения, юристы сайта могут дать какие-то советы с точки зрения действующего законодательства, включая и возможное оспаривание приговора суда по правилам УК и УПК РФ.
Всего доброго!
Добрый день.
Вы про молодого человека?
Его уже осудили
Если срок апелляции не истек, то можно попробовать обжаловать приговор.
УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.
Если истек, то молодому человеку надо вести себя примерно для того, чтоб был шанс выйти по УДО