Проблема одна я кредит вообще в жизни не брала

Здравствуйте. Сегодня узнала что у меня кредит на 40700 в ООО " СПЕКТР " и взяла я его 26.09.2024. Счета арестованы. Проблема одна я кредит вообще в жизни не брала. Детей мне чем теперь кормить?

, Дарья, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

если арест на основании судебного приказа, необходимо писать заявления мировому судье об отмене судебного приказа, его отменят, и снимут арест со счета, потом Спектр скорее всего выйдет в суд с исковым заявлением и тогда при рассмотрении иска писать возражения и оспаривать заявленные требования.