Со словами я не останусь с голой жопой
Добрый день, я участник СВО. От меня ушла жена к другому. Жена ни где не работала и не работает. Хочет забрать квартиру и машину. Со словами я не останусь с голой жопой.
Уточнение от клиента
Имеется несовершеннолетний ребенок.
Уточнение от клиента
Квартира находится в ипотеке. Как быть? Если она забирает квартиру, кто будет за нее платить?
, Антон, Алчевск
Галина Гудкова
Все нажитое в браке имущество делится пополам. Подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.
Значит она будет платить