Положены ли меры поддержки при потере одного родителя в период обучения?
Здравствуйте! У меня вопрос насчет Постановления Правительства РФ от 28.04.2019 года №343, который регламентирует порядок предоставления социальной помощи студентам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя. Вопрос касается относительно формулировки «лица, потерявшие в период обучения обоих родителей или единственного родителя: если я потерял в период обучения из родителей отца, мне не положены указанные в данном Постановлении меры поддержки? Два года назад на этом основании мне назначали государственную социальную стипендию.