Что делать при вызове в военкомат на медкомиссию?

Здравствуйте. Мужу позвонили из военкомата, сказали в пятницу явиться на медкомиссию. Какая есть вероятность, что его не заберут на СВО или не подсунут никаких бумаг

, Анна, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Советую являться лишь по повестке, врученной в установленным законом порядке.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.