360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Год за два

добрый день. прочитала сейчас статью о мирзаеве. о том что он за не преднамеренное убийство получил по приговору 2 года, но он отсидел в сизо 1,3 и вышел на свободу. так как "Суд приговорил Мирзаева к 2 годам ограничения свободы и освободил в зале суда, поскольку в такой ситуации один день лишения свободы приравнивается к двум дням ограничения свободы. К тому времени Мирзаев провел в тюрьме 1 год и 3 месяца." что это за закон? и касается ли он всех отсидевших в сизо до и после приговора?

19 Апреля 2014, 14:25, вопрос №430700 лариса, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
76
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, да всех, ст. 72 УК РФ

19 Апреля 2014, 15:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут