У меня ситуация: учитель занижает оценки у ученика и не находит подход (начальные классы, 2 класс), у меня есть
Доброго времени суток!. У меня ситуация: учитель занижает оценки у ученика и не находит подход (начальные классы, 2 класс), у меня есть догадки что этот учитель получал образование на ведение музыки только а он учит и по другим предметам. Разговаривать бесполезно не идет на контакт, сомневаюсь что директор как то поможет а данной ситуации а начнут только попрекать ребенка, как, куда могу подать жалобу на школу?, хотелось бы чтобы школу проверили. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Все жалобы подаются в порядке подчиненности, поэтому избежать обращения к директору, вам не удастся.
Однако, в обязанность директора, входит разрешение конфликтных ситуаций, между учениками, родителями и учителями.
В случае, если директор не решит проблему, вы можете обратиться с жалобой в отдел образования, в прокуратуру, в минобр региона и т.д.