Двое шестнадцати летних парня ломились в квартиру искали человека который не живёт в данной квартире, очень
Двое шестнадцати летних парня ломились в квартиру искали человека который не живёт в данной квартире, очень сильно стучали ногами, накарябали буквы, возможно ли привлечь к уголовной ответственности и возмещение ущерба. Разбили стекло на лестничной клетке.
- IMG_20241030_192105.jpg
- IMG_20241030_192109.jpg
- IMG_20241017_153027.jpg
, Елена, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Напишите заявление в полицию, они поведут проверку.
Если документально подтвердится факт нанесения ущерба, то вы сможете предъявить иск в суд.
Обратитесь в отдел полиции, для получения ответа!